КонсультацииЛичностные проблемы

Как перестать сожалеть, что я родила сына не естественным путём?

21 нояб. 2023
Кристина
Меня беспокоит то, как я родила своего сына. В 2019 и в 2020 году у меня были беременности, которые закончились плохо. После этого я долго лечилась и в 2022 году забеременела благодаря платному врачу гинекологу, которой очень благодарна. Беременность проходила нормально, пдр стоял на 10. 03. 2023. Но 5. 03 я попадаю в больницу с давлением и отеками (первый раз за беременность), меня оставляют в стационаре, там общие палаты у нас в палате девушка заболевает и у нее обнаруживают ковид, отселяют ее от нас только на следующий день (потом я тоже заболела). 7. 03 меня лечащий врач просит пойти на осмотр на кресле (только сейчас я почитала о том что я могла отказаться от такого осмотра, тогда я не знала) она мне говорит что после осмотра может кровить. Я не ожидала что осмотр будет с пристрастием, было очень больно, потом пошла кровь… и уже ночью начались схватки. Меня не покидает чувство что мне это сделали специально! Я не хотела рожать сына 8 марта! В итоге под утро уже начинаются сильные схватки, я плачу, звоню маме и мужу (у нас были партнерские роды) и реву что у нас мальчик родится в женский день. Потом когда вырастет жестокие дети будут смеяться. Меня успокоили родные, и мед персонал говорил что это обычный день. Но я так не считаю до сих пор. Кроме того, все в итоге закончилось экстренным кесаревым сечением, я во всей мере испытала схватки без анестезии и кесарево с его последствиями. Если бы не было того осмотра может быть я бы родила естественно своего сына и не 8 числа. Еще я считаю себя очень раздражительной и злой. Пытаюсь работать над собой, но мало что получается.

21 нояб. 2023

Кристина, добрый день!

Готова помочь Вам. Ознакомьтесь, пожалуйста, с условиями бесплатной консультации, и напишите, как удобнее будет ее пройти. Эффективнее всего пообщаться устно.

Напишите мне, пожалуйста, по номеру телефона, указанному в моем профиле (Ватсапп или Телеграм). Договоримся о времени переписки / созвона.

Отзыв о консультации

Благодарю за консультацию. Все было сказано по делу, без лишней воды. Специалист связался ровно в договоренное время! Без задержек и отговорок.

Кристина