КонсультацииОтношения родителей и детей

Мне 13 лет, часто избивают родители. Как в этом случае поступать?

09 апр. 2022
Мария
Подросток, 13 лет. Хотела бы поговорить о том как себя вести при избиении родителями. Это происходит из-за учебы, ну или же младшая сестра на меня наговорила. Как в этом случае поступать? Что делать в этот момент? Избиения происходит часто и очень больно, остаются ссадины, раны, синяки. Помогите, пожалуйста. И кстати. Это нормально, что в столь таком возрасте у меня было около 10-15 попыток суицида? Хотела бы понять как жить дальше.