КонсультацииОтношения родителей и детей

Мне 13 лет. Родители меня не понимают, не считаются со мной. Что делать?

09 февр. 2022
Ульяна
Что делать, если мои родители не воспринимают меня всерьёз, делают в любой ссоре виноватой, не понимают меня, считают меня наглой, потому что у меня есть своё мнение? Мне 13 лет.

09 февр. 2022

Здравствуйте, Ульяна!

Сочувствую Вам, но консультации лиц младше 18 лет на сайте не проводятся. Советую Вам вместе с родителями/родными обратиться к психологу по месту жительства для получения очной консультации. Также Вы можете позвонить по анонимному телефону 88002000122 (единый общероссийский телефон доверия для детей и подростков).