КонсультацииОтношения в парах

Мой молодой человек имел сексуальный опыт с мужчинами. Боюсь, что он снова этого захочет

13 апр. 2022
Алина
Парню 25 лет, мы в отношениях шестой год. Пару лет назад пьяный рассказал мне, что у него был опыт орального секса с мужчинами больше 15 раз, начиная с 19 лет. Моей эмоцией, закономерно, был шок и неприятие. Мы не расстались, но далее я начала зло шутить на эту тему, понимая, что обижаю его. До сих пор периодически мучает это знание, к тому же замечала, что он посещает форумы знакомств для геев. В разговоре объясняет этот интерес любопытством, а сам процесс тем, что приятен не мужчина, а его орган и чувство возбуждения. Мы вместе многое прошли и во многом были откровенны друг с другом, но мысли, ревность меня посещают до сих пор. Неприятие ситуации и боюсь, что он снова захочет получить этот опыт. Не понимаю, как получить гарантии гетероотношений.

13 апр. 2022

Здравствуйте, Алина! Вы пишете, что молодой человек с 19 лет встречается с Вами, но в то же самое время регулярно вступает в однополые отношения (это случилось более 15 раз - значит это влечение к мужчинам устойчивое, а не просто разок-другой в виде эксперимента попробовал или пьяный был и не соображал, что происходит). И сейчас молодой человек продолжает посещать форумы знакомства геев и открыто говорит Вам, что интерес к однополому сексу есть, сам процесс приятен, возбуждает и тд. Поэтому он предпринимает целенаправленные действия, чтобы общаться в гей-среде и иметь возможность познакомиться с теми, кто тоже ищет однополых партнеров для секса. По сути Ваш друг является бисексуалом, а не гетеросексуалом - испытывает половое влечение как к женщинам, так и к мужчинам. И, судя по тому, что он продолжает отношения с Вами и при этом посещает форумы знакомств геев, молодой человек не собирается отказываться от своей бисексуальности, стимулирует своё половое влечение к обоим полам.