КонсультацииОтношения в парах

Мне кажется, что я живу в тотальной лжи со стороны парня и подруг. Как найти силы жить дальше?

13 апр. 2022
Юлия
Встречалась с парнем, познакомилась на работе. Заметила, что коллеге он сильно понравился, она замужняя, но по её рассказам мы все в отделе понимали, что она и верность два разных слова. Я значению не предала, но потом, начали совпадать события, которые происходили с ним, а на работе она рассказывала то же самое, что он говорил, когда мы были не вместе. Далее он уехал в командировку, и всё время я наблюдала, что он и она висят в сети одновременно в любое время утро, день, поздний вечер (её муж тоже был в командировке всё это время), муж её в сети не висел. Я всё думала, что просто ревность и я выдумываю. Далее он вернулся и опять понеслось, что планировал он и мне рассказывал, то через пару дней рассказывала коллега моя. Например, он лечит зубы, делает чистку, а через пару дней она говорит, что ей нужно зубы полечить и чистку сделать и многое другое. Я опять себя успокаиваю тем, что не пойман - не вор, и это я надумываю. На все мои уже упрёки, парень мне клялся матерью, что не общается с ней. Я верила какое-то время, потом, когда происходили опять совпадения, выносила ему мозг. Он странно себя вёл, когда мы не встречались, засыпал он всегда поздно в час, в два ночи, а когда без меня, то в 11 вечера уже спать ложился. Потом пришлось уйти с этой работы (не смогла больше себя доводить), он сказал, что будет помогать мне, заработок у него большой. Я ему перестала совсем доверять, но мы продолжали встречаться, время проводить нам было хорошо вместе. Далее, как-то так получилось познакомила его со своей подругой, один раз это было, потом через какое-то время, опять мы увиделись, и там поругались из-за того, что когда я вышла на секунды в другую комнату, услышала, как она что-то шептала ему, а он ей отвечал. Мы поругались, но ревности у меня к ней не было, никогда не считала её своей соперницей. Но тут после этого заметила, что у него появились планы в обед и он всё время куда-то нужно ехать, хотя человек в отпуске, бизнеса нет, дел и планов тоже. Потом он стал покупать продукты в её районе (сам говорил), хотя живёт в другом и я тоже. У него в машине давно я увидела в багажнике пачку пелёнок, я тогда пошутила "что страшно подумать, для чего они". И как-то недавно мы ехали и он такой говорит, что у него одна плёнка осталась, нужно купить. И вот меня бомбануло, я устроила ему скандал, мы поругались, но потом он снова мне поклялся, что не изменяет ни с кем. Он уехал недавно в командировку и я наблюдаю всё ту же картину, опять в сети висят моя коллега и теперь добавилась моя подруга, они в одно время в сети, минут 10 и потом выходят все дружно. Подруга свободная, поэтому она может себе позволить выходить в сеть в любое время. Мы были в ссоре, и я как-то ночью увидела в 01:30 где-то, что он и моя подруга в сети. Хотя у подруги парня нет, она свободная. Сейчас я без работы, без денег, подругу послала, парня своего тоже. Очень тяжело, не могу найти работу. Такое ощущение, что я в како-то мире тотальной лжи живу.

24 мая 2022

Юлия, здравствуйте, Ваша тема долгое время висит без ответа, поэтому я решила её взять. Насколько она сейчас актуальна для Вас?

Что изменилось с момента написания Вами сообщения?

Чем я могла бы сейчас Вам помочь?

Ознакомьтесь пожалуйста с условиями консультации ниже.