КонсультацииОтношения в парах

Тяжёлое расставание с парнем. Я всё ещё его люблю. Как найти силы жить дальше?

31 мая 2021
Алеся
Как пережить расставание? Не могу найти силы жить дальше после расставания с парнем, с которым была семь лет вместе. Я его все ещё люблю, а он закончил все один день. И я никак не могу осознать расставание.

01 июн. 2021

Алеся, добрый день!

Взяла Ваш запрос на консультацию. Изучите, пожалуйста, условия консультации. Если согласны с ними, то я готова обсудить Вашу ситуацию.

Также нужно выбрать формат бесплатной консультации 30 минут по видеосвязи (это конфиденциально) или открытая текстовая консультация на сайте.