КонсультацииАпатия. Депрессия

Чувствую опустошение, не живу, а существую. Ещё и любимый меня бросил, сказав, что разлюбил

13 апр. 2022
Дарья
Уже более трех лех чувствую себя неживой. Можно сказать, не живу, а существую. Каждый день как одна серая масса, меня уже ничего не радует. И ко всему этому букету присоединилось то, что меня бросил любимый человек, сказав, что разлюбил. Ничего не хочу, только плакать, глядя в потолок.

14 апр. 2022

Дарья, здравствуйте. Высылаю вам условия бесплатной консультации. Если вас все устраивает, то ответьте, пожалуйста, на указанные вопросы и начнем общение.

17 апр. 2022

Здравствуйте. Время бесплатной консультации истекло. Консультацию закрываю.