КонсультацииАпатия. Депрессия

Существую, а не живу? Больно, от того, что я не могу быть, как все остальные нормальные люди

25 нояб. 2019
Юлия. Я
Здравствуйте, мне 18 лет, почти 19
Я закончила школу с отличием, числюсь на 2 курсе университета, но
Второй семестр (третий тоже идет к этому) сложился так, что в начале семестра после отдыха у меня достаточно энтузиазма, желания, сил делать то, что нужно (посещать занятия, выполнять задания и поочее) через месяц ничего этого нет, в какой именно момент всё начинает идти не так я не знаю, я не могу себя заставить идти в этл место, я не могу заставить себя что-то делать, и ответить себе и своей маме на вопрос "Что не так? Что не нравится?" Я тоже не могу, и не знаю что со мной происходит, под конец семестра появляется множество проблем, связанных с пропусками и тд, только в такие моменты, когда казалось бы, что всё, ниже некуда, я начинаю отчаянно и силами (не знаю откуда они берутся) всё закрывать, и у меня получается. Я не знаю, что это и как жить эту жизнь. Не знаю правильный ли выбор я сделала. Не знаю в том ли месте я нахожусь. Не знаю ничего. И от этого всего так больно, от того, что я не могу быть как все остальные нормальные люди.

30 нояб. 2019
Здравствуйте, Юлия!
Какой вопрос Вы хотели бы задать психологу?