КонсультацииАпатия. Депрессия

Уставшая мать. Не живу, а существую. Появление ребёнка не приносит удовольствия и счастья

06 дек. 2019
Земфира
Хочу вернуть все назад. Как было до ребенка. Не приносит удовольствия и счастья, что ребенок появился в жизни. Не живу а существую. Как страшный бесконечный сон.

06 дек. 2019
Здравствуйте, Земфира. Готова обсудить с вами ситуацию. Ниже вы можете ознакомиться с условиями консультации.
06 дек. 2019
Чтобы я могла немного больше узнать о вашей ситуации, расскажите, сколько вам лет, сколько сейчас ребенку? Замужем ли вы? Есть ли возможность от кого-то получать помощь, отец ребенка, бабушки, дедушки, няни?