КонсультацииАпатия. Депрессия

Больше 10 лет у меня тревоги, ПА и депрессия, устала надевать маску "всё в порядке". Как справиться?

13 апр. 2022
Рина
Тревоги, панические атаки, депрессивное состояние, мысли о суициде, ненависть к себе, своему внешнему виду и тому, что внутри, сильная эмпатия. И это ещё не всё, что мучает каждый день, а надевать маску "всё в порядке " почти не осталось сил и ресурсов. Состояние это затяжное, больше 10 лет, но в последнее время всё становится только хуже.

14 апр. 2022

Добрый день! Прочитайте пожалуйста условия консультации и сможем продолжить.