КонсультацииАпатия. Депрессия

Постродовая депрессия: страхи, тревоги, постоянно плачу. Как справиться?

28 мая 2023
Кристина
Тяжёлое моральное состояние, страхи, тревожность, желание постоянно плакать, страх навредить ребёнку.

28 мая 2023

Кристина, добрый день!

Готова помочь Вам. Ознакомьтесь, пожалуйста, с условиями бесплатной консультации, и напишите, как удобнее будет ее пройти. Эффективнее всего пообщаться устно.

28 мая 2023
Кристина

Готова на любой формат, можно и онлайн сессии, в любое время суток. Заранее благодарю.

29 мая 2023

Кристина, добрый день! Напишите мне, пожалуйста, по номеру телефона, указанному в моем профиле (Ватсапп или Телеграм). Договоримся о времени бесплатной консультации.