КонсультацииЛичностные проблемы
Остро реагирую на критику, внутри напряжение, постоянно будто защищаюсь. Что с этим можно сделать?
14 апр. 2022
Света
Мне 30 лет, моему мужу 49, с отцом у меня сложные отношения были. Крики, бил, обзывал. Можно сказать, что любви отец-дочь у нас не было. И сейчас в отношениях я остро реагирую на критику, постоянно как будто защищаюсь, оправдываюсь, внутри напряжение. Мне кажется, и выгляжу я раздражённой и неспокойной.
15 апр. 2022
Света, здравствуйте. Ознакомьтесь с условиями и если устраивают можем обсудить вашу ситуацию.
Расскажите, пожалуйста, подробнее о вашей семье.
Условия консультации
Условия бесплатной консультации. 1. Бесплатная консультация проводится по переписке в качестве благотворительности. 2. Бесплатная безлимитная консультация проводится в течение суток с момента моего первого ответа. Затем бесплатная консультация закрывается, но может быть продлена на платной основе. Если консультация с лимитом в 4000 знаков, значит она длится 3 суток, затем консультация может быть продлена на платной основе (о чем я заранее предупреждаю в ходе переписки), либо завершена. 3. Бесплатная консультация не гарантирует глубинной проработки запроса, но даёт возможность наметить ориентиры дальнейшей работы. 4. Запись на индивидуальные сессии на платной основе осуществляется личным сообщением.