КонсультацииЛичностные проблемы

Остро реагирую на критику, внутри напряжение, постоянно будто защищаюсь. Что с этим можно сделать?

14 апр. 2022
Света
Мне 30 лет, моему мужу 49, с отцом у меня сложные отношения были. Крики, бил, обзывал. Можно сказать, что любви отец-дочь у нас не было. И сейчас в отношениях я остро реагирую на критику, постоянно как будто защищаюсь, оправдываюсь, внутри напряжение. Мне кажется, и выгляжу я раздражённой и неспокойной.

15 апр. 2022

Света, здравствуйте. Ознакомьтесь с условиями и если устраивают можем обсудить вашу ситуацию.

Расскажите, пожалуйста, подробнее о вашей семье.