КонсультацииЛичностные проблемы

Муж ушёл к другой, а я забеременела от мужчины, который меня не любит. Как быть теперь?

15 апр. 2022
Наталья
Мне 33 года, есть ребёнок 7 лет, с мужем разошлись, он ушёл к другой, но помогает финансово, так как я полноценно не работаю, необходимо ребёнка водить на подготовку, затем подготовить к первому классу, полный рабочий день работать не могу, заработок не постоянный, помогать некому, мамы нет, папа пожилой человек, брат не всегда может помогать и приезжать. Три месяца встречалась с мужщиной, в которого начала влюбляться, забеременела, теперь не знаю, что делать, оставлять ребёнка или нет, он быть со мной не может, говорит, что любит другую и ничего обещать не может. Помогите принять решение. С одной стороны понимаю, что не потяну финансово, с другой хотела, чтобы у меня было 2 ребёнка, я люблю детей?