КонсультацииТолкование снов в психологии. Астрология

Сон про воду, океан, моря

07 февр. 2018
Анна К9
На протяжении многих лет снятся похожие сны. Снится вода. То я речке в воде плаваю, то в море плаваю, то стою и наблюдаю на огромные волны, то снится цунами, вода может быть разной, и чистой и грязной и пенистой, и затапливать все вокруг и быть спокойной. Но я в воде.
Меня это не пугает во сне.
Сны такие повторяются не каждую ночь, может раз в месяц, иногда чаще, иногда реже. Я уже даже привыкла.
Это может что то значить?

07 февр. 2018
Многие специалисты по снам сходятся на том, что вода означает энергию либидо.
Какая вода в Ваших снах? Прозрачная, мутная, тёплая, холодная, приятная или нет? Можете подробнее описать? Что ещё происходит в этих снах с водой?
07 февр. 2018
Анна К9
Дмитрий Новиков, она разная, и на этом нет акцента, она естественная.. т. е. не грязная и не чистая... Но мощная, ее много, я в ней нахожусь.т. е. бодрящая, вдохновлябщая, поражающая количеством. Сны очень красивые при этом.
07 февр. 2018
Вы помните что происходит накануне этих снов?
Бывают ли эротические сны? Были ли такие когда-либо?
07 февр. 2018
Анна К9
Дмитрий Новиков, ничего глобального не присходит. А сны эротические снятся. Да. Вот сегодня например.
07 февр. 2018
Анна, сколько Вам лет? Есть ли регулярные интимные отношения?
С какого возраста снятся сны с водой?
07 февр. 2018
Анна К9
Дмитрий Новиков, мне 25 лет. Я замужем 2 года, с мужем знакома 3 года. Интимные отношения раз в месяц примерно. По темпераменту сдержанная. Сны такие, про воду, снятся достаточно давно. Лет 7 так точно. Если не больше...
07 февр. 2018
У меня есть версия по поводу этих снов. Она касается Вашей личной жизни. Не знаю могу ли я написать её здесь или лучше в ЛС. Или, как вариант, обсудить по Скайпу.
07 февр. 2018
Анна К9
Дмитрий Новиков, можете в ЛС. Спасибо
07 февр. 2018
Анна К9, Написал.

Отзыв о консультации

Мой вопрос решен. Неожиданное обьяснение моим сновидениям, все оказалось намного проще. Спасибо, мне есть над чем задуматься.

Анна К9