Многие специалисты по снам сходятся на том, что вода означает энергию либидо.
Какая вода в Ваших снах? Прозрачная, мутная, тёплая, холодная, приятная или нет? Можете подробнее описать? Что ещё происходит в этих снах с водой?
Меня это не пугает во сне.
Сны такие повторяются не каждую ночь, может раз в месяц, иногда чаще, иногда реже. Я уже даже привыкла.
Это может что то значить?
Мой вопрос решен. Неожиданное обьяснение моим сновидениям, все оказалось намного проще. Спасибо, мне есть над чем задуматься.