КонсультацииЛичностные проблемы

У меня плохие отношения с родителями и МЧ, есть психологическик травмы. Хочу выговориться

18 апр. 2022
Лера
Мне 20 лет, плохие отношения с родителями, с молодым человеком все сложно, психологические травмы с детства и недавние. Хочу выговориться, получить поддержку.

18 апр. 2022

Здравствуйте, Лера. Очень здорово что вы приняли решение выговориться. Именно через вербализацию внутренних переживаний свершаются трансформации жизненных ситуаций. О чём Вам хочется поговорить сперва? В какой области хочется изменений : в отношениях с родителями или в отношениях с молодым человеком, или о ваших переживаниях?

Условия консультации
Предлагаю Вам 2 варианта бесплатной консультации: 1. переписка в свободной форме по времени в течение двух дней с момента моего первого ответа;
2. часовая безоплатная сессия в skype.

Ответьте пожалуйста какой формат бесплатной консультации Вам более преемлем.

В рамках бесплатной консультации я готова поисследовать Ваш случай, выяснить запрос для дальнейшей эффективной работы. Бесплатная консультация проводится не более, чем двух дней с момента моего первого ответа, затем - закрывается. Вы можете продлить консультацию на платной основе в формате текстовых консультаций (1800 р/день), онлайн-консультации через скайп (2000р/60 минут) . 2. Для эффективной и глубинной проработки Вашего запроса, а также запуска качественных внутренних изменений, - Вы можете сразу перейти в консультации на платной основе в индивидуальной онлайн- формате через скайп (2000 р./ч.).

Для записи на платные сессии записывайтесь в личные сообщения.

Если Вы желаете скрыть данную консультацию от других пользователей и психологов, то можете воспользоваться платной опцией "Скрыть консультацию".

Сообщите пожалуйста как мне к Вам обращаться: имя и "ты" или "Вы"?