КонсультацииЛичностные проблемы

У меня плохие отношения с родителями и МЧ, есть психологическик травмы. Хочу выговориться

18 апр. 2022
Лера
Мне 20 лет, плохие отношения с родителями, с молодым человеком все сложно, психологические травмы с детства и недавние. Хочу выговориться, получить поддержку.

18 апр. 2022

Здравствуйте, Лера. Очень здорово что вы приняли решение выговориться. Именно через вербализацию внутренних переживаний свершаются трансформации жизненных ситуаций. О чём Вам хочется поговорить сперва? В какой области хочется изменений : в отношениях с родителями или в отношениях с молодым человеком, или о ваших переживаниях?