КонсультацииЛичностные проблемы

Одиночество, страшно жить, некому выговориться. Хочу отношений с девушкой, но есть сомнения

10 апр. 2019
Prostoparen
Здравствуйте, мне 30 лет, живу один далеко от родителей. Полное одиночество, нет человека кому мог бы выговориться. Сильная депрессия, начал пить много пива. Паника. Хочу найти девушку, хочу отношении, но боюсь так как до этого гомосексуальный опыт 14 лет стажа. Переехать к родителям боюсь, вдруг где прокол будет, расстраивать их не хочу.
Страшно жить, охота семьи, но вдруг где обломаюсь и девушка поймет мою природу, то кем являлся.

10 апр. 2019
Prostoparen, здравствуйте!
Готова обсудить вашу тему. Сформулируйте, пожалуйста, вопрос.
10 апр. 2019
Prostoparen
Здравствуйте, Софья! Интересует психология построения отношений с противоположным полом и как избавиться от депрессии?
10 апр. 2019
Чуть позже вам отвечу

Полное одиночество, нет человека кому мог бы выговориться.

Я правильно понимаю, что друзей у вас нет? Были ли раньше?
Сильная депрессия

Как давно? В чем проявляется?
Паника

Подробнее расскажите о панике.
Хочу найти девушку, хочу отношении

Был ли у вас гетеросексуальный опыт? Были ли у вас отношения с парнем или с девушкой раньше?
Страшно жить, охота семьи, но вдруг где обломаюсь и девушка поймет мою природу, то кем являлся.

Для чего вам нужно создавать семью с девушкой, если это против вашей природы?