КонсультацииЛичностные проблемы

Одиночество. Не могу познакомиться с девушкой. Зачем я живу?

19 июн. 2021
Дмитрий
Одиночество, безуспешные попытки познакомиться с девушками. Мне 26 и я ни разу не чувствовал близости. Порой думаю зачем я вообще живу?

20 июл. 2021

Здравствуйте, Дмитрий. Мне жаль. Скажите, а как обычно проходят эти попытки познакомиться. Кого вы выбираете, и какие девушки вас окружают?

Пожалуйста, ознакомьтесь с условиями бесплатной консультации. Вам все подходит?

21 июл. 2021

Дмитрий, здравствуйте! Не получила ответа от вас. Ваш запрос еще актуален?