КонсультацииОтношения в парах

Молодой человек постоянно вспоминает моё прошлое и упрекает меня им. Что делать?

18 апр. 2022
ЕКАТЕРИНА
Молодой человек постоянно вспоминает моё прошлое, и упрекает меня им, до начала отношений, и первое время его это не волновало. Спустя полгода отношений он стал вспоминать моё прошлое, и упрекать меня, и винить в нем. В интимном плане я у него первая, а он у меня второй. И он постоянно винит меня в том, что он у меня не первый, и вспоминает моё прошлое.