КонсультацииТревоги. Страхи. Фобии

Из-за тревожного состояния на протяжении полугода я накопила долги по учёбе. Что мне делать?

19 апр. 2022
Валерия
Из-за тревожного состояния на протяжении полугода я накопила долги. Сейчас мне уже лучше, но я не могу заставить себя делать долги, копя их ещё больше. Что мне делать? Помогите, пожалуйста.

29 мая 2022

Добрый вечер Валерия. Меня зовут Наталья. Скажите пожалуйста, какая причина была у вашей тревоги? О чем вы беспокоились настолько, что не могли учиться?

Условия консультации
1. Бесплатная консультация проходит в свободной форме, длится 3 дня. 2. Если срок истек или нет ответа, то консультация закрывается. 3. Бесплатные консультации являются публичными и открыты для чтения посетителям сайта. Если вы хотите получить приватную консультацию, вы можете оплатить ее, перейдя в мой профиль и нажав кнопку "Консультация на сайте" После оплаты тема будет скрыта от посетителей сайта. 4. Бесплатная консультация является диагностической, это предполагает выявление причин ваших проблем и информирование о том,что возможно предпринять для их устранения.Но никак не заменяет полноценную очную консультацию. 5. Общение в теме происходит в свободной форме: Вы и я отвечаем, когда будет возможность, в течении дня. 6. Если консультация была полезна или вы понимаете, что ваш вопрос был решен, вы можете самостоятельно закрыть тему. Для этого нужно нажать кнопку "Завершить" Там же у вас появится возможность оставить свой отзыв о консультации. Мне будет приятно. Если вас устраивают данные условия, мы можем продолжить наш диалог