КонсультацииТревоги. Страхи. Фобии

Из-за тревожного состояния на протяжении полугода я накопила долги по учёбе. Что мне делать?

19 апр. 2022
Валерия
Из-за тревожного состояния на протяжении полугода я накопила долги. Сейчас мне уже лучше, но я не могу заставить себя делать долги, копя их ещё больше. Что мне делать? Помогите, пожалуйста.

29 мая 2022

Добрый вечер Валерия. Меня зовут Наталья. Скажите пожалуйста, какая причина была у вашей тревоги? О чем вы беспокоились настолько, что не могли учиться?