КонсультацииОтношения в парах

Люблю своего партнёра всей душой, хочу за него замуж. Как понять, любит ли он меня?

19 апр. 2022
Елена
За 1. 5 года в отношениях со своим мужчиной у нас было около 3-4 расставаний. Инициатором был он. Пытаясь понять причину расставания: я приходила, на разговор, и мы медленно и постепенно возобновляли отношения. После обсуждения понимали, что допустили ошибку. И рубить всё вот так не выход. Со слов мужчины причина была одна он так и не смог принять моих детей, более того они его раздражают. Ему лучше жить у себя дома в тишине и покое жить своей жизнью одному. (с его слов). В свою очередь я не могла принять его позицию начиная о детях и заканчивая такой "свободой". При этом он менялся, но как выяснилось это была "просто игра актёра. Всё ради меня"... И после празднования его дня рождения меня осенило... " может и правда он прав и всё стоит прекратить? " он прочитал моё смс и игнорировал 2 дня. Это было моё первое решение закончить всё. Я привезла ему вещи и он спокойно их забрал. Мол нужно было сделать это давно. С той минуты, у меня было начало нервного срыва. Вчера, он впервые взял трубку и я в очередной раз сама приехала на разговор. Он ничего не отрицал. Во многом соглашался, даже там, где противоречил. Но на главные вопросы: "любит ли он меня? Нужна ли я ему? " - остались без ответа. Я хочу, чтобы он был моим мужем. Я люблю его всей душой. А он решил, что я искала отца своим детям - на что он не хотел изначально претендовать. И теперь я не понимаю, какой выбор предпринять- поступить как твердит разум, стерев всё и забыв, либо пытаться наладить отношения.

19 апр. 2022

Елена, здравствуйте. Высылаю условия бесплатной консультации. Если вас все устраивает, то ответьте, пожалуйста, на указанные вопросы и начнем общение.

19 апр. 2022
Елена

1) будущее наших отношений

2) нет

3) разобраться в ситуации взгляд с независимой стороны

19 апр. 2022

Елена, хорошо, давайте вместе разбираться в вашей ситуации.

Уточните, пожалуйста, вы жили с мужчиной вместе или раздельно?

Кто был инициатором разговоров после расставаний?

Вы пишете, что

Мы медленно и постепенно возобновляли отношения. После обсуждения понимали, что допустили ошибку.

Кто был инициатором возобновления отношений?

19 апр. 2022
Елена

Мы обменялись ключами от квартир. В основном он жил со мной. Бывало ночевал у себя дома. Я была инициатором

19 апр. 2022

Елена, со стороны создается впечатление, что вы заинтересованы в отношениях гораздо больше вашего партнера и буквально тянете их на себе.

Вы пишете:

У нас было около 3-4 расставаний. Инициатором был он
Со слов мужчины причина была одна он так и не смог принять моих детей, более того они его раздражают.
Ему лучше жить у себя дома в тишине и покое жить своей жизнью одному. (с его слов).
Он прочитал моё смс и игнорировал 2 дня.
Я привезла ему вещи и он спокойно их забрал. Мол нужно было сделать это давно.
Я в очередной раз сама приехала на разговор.
Главные вопросы: " любит ли он меня? Нужна ли я ему? " - остались без ответа.

Подумайте, зачем вам нужны отношения с мужчиной, который так равнодушно к вам относится?

23 апр. 2022

Елена, здравствуйте. Время бесплатной консультации истекло. Консультацию закрываю.