КонсультацииЛичностные проблемы

Чувствую в своём теле будто 2 противоположные души. Эта раздвоенность напрягает. Как жить дальше?

19 апр. 2022
Вероника
Помогите разобраться в себе. Я бисексуалка. И гендер флюид. Ощущаю себя, как разделенной надвое, как 2 души в одном теле : одна девочка-девочка - хочет семью, детей, любящего мужа, чтобы ухаживали и заботились, а вторая часть: кавказец с горячим нравом и безумным темпераментом, желающий иметь красивых дам, заботиться и покровительствать женщинам. Разделенность напрягает. Как быть? В идеале хотелось чувствовать себя цельной и счастливой. Как жить дальше?

06 мая 2022

Вероника, добрый день. Могу вам предложить бесплатную консультацию в открытом формате.

06 мая 2022

Бесплатное консультирование длится 2-3 дня в формате свободного диалога на сайте. Вам будет достаточно этой консультации для решения вашего запроса. Если нет, то смогу вам предложить платное закрытое консультрование по видиосвязи. Либо помогу подобрать специалиста для вас.