КонсультацииЛичностные проблемы

Пропала эмпатия и чувства к людям, меня это напрягает. Как быть?

04 дек. 2021
Анна
Последнее время ничего не чувствую к людям, никакой эмпатии и сострадания, скорее просто всё равно на всех. Если что рассказывают, мне не интересно, а если я что-то спрашиваю, то просто из скуки, а дальше просто игнорирую человека, внутри, как пустота. Подобное меня напрягает, так как впервый раз. Как быть?

08 февр. 2022

Анна, здравствуйте, Ваша тема долгое время висит без ответа, поэтому я решила её взять. Насколько она сейчас актуальна для Вас?

Что изменилось с момента написания Вами сообщения?

Чем я могла бы сейчас Вам помочь?