КонсультацииЛичностные проблемы
Как прокачать навык внимания к людям?
04 февр. 2025
Виктория
Работаю с людьми и хочу быть эффективнее. Последнее время обратила внимание на то, что недостаточно внимательна по отношению к окружающим. Результатом становится меньший успех при работе с посетителями, чем у коллег, а иногда и неправильный выбор людей для общения. Сталкиваюсь с предательством, говорю не то, что стоило бы в данной ситуации. Поражает, как некоторые коллеги просто понаблюдав с минуту, по одному внешне виду и паре фраз посетителя, выдают речь попадающую прямо в сердце: слова нужные, интонации, темп, мимика, даже количество слов ровно то, что нужно услышать данному посетителю прямо сейчас. Хочу также. Имею образование психолога, но даже представить не могу, чтобы у меня получалось подобное. В моём случае требуется не мало времени, чтобы понять человека, найти к нему подход, да и вероятность его не найти присутствует и не маленькая. Как научиться также внимательно изучать окружающих? Как правильно толковать увиденное и услышанное?
04 февр. 2025
Виктория
?
04 февр. 2025
Виктория
Зачем Вы берёте себе задачу, которую не собираетесь выполнять. Оставьте другим!
04 февр. 2025
Добрый день Виктория! Вы оставили сообщение о своей проблеме. Я Денис психолог взял вас на консультацию.
Условия консультации
1.Бесплатные консультации я провожу по переписке. (Могу также предложить провести одну бесплатную консультацию онлайн). 2.Консультация может продолжаться несколько дней. Не ждите срочных ответов. Сообщения от меня Вы будете получать 2 или 5 раз в день. Будьте готовы к доверительной и откровенной беседе. 3.Бесплатная консультация имеет краткий текстовый формат и не гарантирует глубинную проработку Вашего запроса. 4.Бесплатная консультация ставит своей целью краткосрочную поддержку для Вас, установление контакта и доверия между вами и мной. 5.Более глубинная проработка проблем, а так же качественные внутренние изменения возможны в индивидуальной работе на платной основе. 6.Для записи на платные сессии обращайтесь ко мне в личные сообщения. (доступны сессии онлайн на платформах Skype, Telegram, WhatsApp). Для проживающих в Московском регионе, есть вариант индивидуальных консультаций очно в кабинете.
04 февр. 2025
Виктория
Здравствуйте! Спасибо за ответ. Вижу активное не желание отвечать на бесплатный запрос. Можно просто набор мыслей на этот счёт.
04 февр. 2025
Виктория
Ну-с, жалоба в техподдержку отправлена. Удачи!