КонсультацииОтношения в парах

Мама парня ведёт себя так, словно я пустое место. Как мне быть?

19 апр. 2022
Анастасия
Мама парня в прямом смысле слова ведёт себя так, будто я пустое место. Мы жили вместе в одном доме и на дни рождения даже она за стол звала только парня, тот естественно не шёл, из-за этого у неё были страшные обиды на него. Теперь мы переехали от неё и мне даже не хочется, чтобы он хоть как-то ей помогал, даже общался с ней, я отношусь негативно к каждой её просьбе к нему, смс, меня это раздражает. Не знаю, что с этим делать.

20 апр. 2022

Анастасия, если вас устраивают условия бесплатной консультации можем начать работу. Ознакомьтесь, пожалуйста.