КонсультацииЗависимые отношения

Как прийти в себя после абьюзивных отношений? Тяжело морально

20 апр. 2022
Любовь Ровер
Жила год с абьюзером. Мы помирились, решили начать снова как друзья, но он меня предал. Он стал врать мне, общаться с другими и этим причинял мне боль специально. Он хотел, чтобы я умерла. И говорит, что я больная на всю голову. Мне очень тяжело морально. Он поднимал на меня руку, а я не хотела, чтобы он уходил.

20 апр. 2022

Любовь, добрый день, я взяла Вашу тему, прошу Вас ознакомиться с условиями консультации ниже.

20 апр. 2022

Это грустная история. Как будто списана из книжки Робин Норвуд "Женщины, которые любят слишком сильно".

Что бы Вы хотели для себя узнать или получить в хоче консультации? Чем я могла бы помочь?