КонсультацииСемейные отношения

Жена доминирует, потому что зарабатывает больше меня. Рядом с ней не чувствую себя мужчиной

20 апр. 2022
Сергей
Моя жена зарабатывает больше меня и постоянно меня в этом упрекает. Я начал ей помогать в домашних делах, по её просьбе. Теперь я вообще не ощущаю себя мужиком рядом с ней.

20 апр. 2022

Сергей, добрый вечер! Прочитайте, пожалуйста, условия консультации и мы сможем продолжить

20 апр. 2022
Сергей

Прочитал

20 апр. 2022
Сергей

Прочитал

20 апр. 2022
Сергей

Прочитал

20 апр. 2022

Сергей, расскажите, пожалуйста, подробнее про ваши семейные отношения. Как давно вы вместе? Что вам нравится в вашей семейной жизни, а что оставляет желать лучшего. Как давно началась проблема, с упреками вашей жены по поводу заработка?

22 апр. 2022

Сергей, добрый день! К сожалению, я не могу продолжать консультацию без вашего ответа и закрываю данную тему. Если у вас появится новый вопрос, вы всегда можете создать новую тему. Хорошего вам дня!