КонсультацииСемейные отношения

Не доверяю своему мужчине, он больше не чувствует себя со мной самим собой. Мне 24 года

22 июл. 2019
Кира Б
Здравствуйте
Мне 24, у меня стандартная проблема с доверием к своему мужчине, ему 25. Год назад это не было так обостренно как сейчас, не могу понять в чем сейчас причина.
На протяжение отношений были моменты когда ловила его на враньё, переписки с другими девушками, сам текст отврательный был для меня. Объяснял тем, что когда ругались он злился и таким образом как на зло что-ли общался с кем то и не более. Тему измен обсуждали и для нас не приемлемо 100%, но общение это другое и меня это сильно волнует. Когда уходит с друзьями, я стала очень сильно волноваться, потому что вся компания друзей разведённых, либо не женатых. У него здравая голова не плечах, но есть но..
Обсуждали, он психует и бесится что я ему не доверяю и в любых мои вопросах уже видит подвох. Скатились до того, что он не чувствует себя собой, говорит часто в последнее время, что фильтрует каждое предложение прежде чем сказать и почти перестал видится с друзьями, потому что я потом ругаюсь. С чем то не согласна, часть выдумало сам себе в голове, а после друзьей я ворчу конечно, потому что мне не даёт покоя, что обманывает, что не дуру из меня делает, потом пытаюсь утешить себя последними его достойными поступками.
Если так дальше будет продолжаться, брось из за не допонимания может разойтись, а мы долго вместе и уже на столько сплетены, что думать о расставание не хочется.
Он разговаривать тоже не хочет, упёрся и все.
Очень нужен вам компетентный совет, проблема думаю распространённая, как решают такие вопросы?

Ещё хочу добавить, что мне есть чем заняться, работа, плюс любимое дело, занимаюсь собой и тд. Особо нет времени сидеть и думать что же у нас не так, но как мы дома вместе остаёмся без дел, всплывает все это, все воспоминания, обиды и тд. У меня претензии, ещё кстати он 4 месяца не работает полноценно, пытается сделать своё но не получается, чем днём занимается я не знаю, живём на мое зарплату практически, иногда выстреливают у него заказы. На себе очень много сейчас везу, хотя раньше мужские обязанности он успешно вёз на себе. Меня дико расстраивает ещё и это, столько претензий к нему. А он не понимает почему я так себя веду

22 июл. 2019
Добрый день

Такие вопросы решают через диалог.
Если диалога не получается, или партнеры не хотят этого диалога - пара расстаётся.
У вас, по видимому, именно такая ситуация?
23 июл. 2019
Кира Б
Из за этого не повод расставаться, брак нужно сохранять, а не бежать, когда проблемы
Я не сильна в мужской психологии и не знаю как поговорить, что бы он обсудил без психов, нормально, не убегаю быстрее в другую комнату
23 июл. 2019

Хотя я этого не предлагал.
Вы считаете, что брак нужно сохранять при любых условиях?
Даже когда один из партнеров не хочет его сохранять и не готов к диалогу?
Поясните, пожалуйста, свою мысль...
25 июл. 2019
Кира Б
Я поняла вас) буквально на днях у него накипело по этому поводу и на удивление он сам решил выговорится спустя столько времени, мы обсудили и вроде бы договорились
Спасибо
25 июл. 2019
буквально на днях у него накипело по этому поводу и на удивление он сам решил выговорится спустя столько времени, мы обсудили и вроде бы договорились
Спасибо

Что ж, я не волшебник, но иногда и на расстоянии удаётся воздействовать на ситуацию)
Если хотите результат закрепить - обращайтесь, поработаем в течении 4-5 недель.

Добрый день,
Если Вы не планируете продолжать работу, то закройте, пожалуйста, тему.
Благодарный отзыв мне был бы тоже кстати)
Если планируете работу продолжить, то жду Вашего ответа.