КонсультацииОтношения с друзьями
Муж уделяет больше внимания сыну от первого брака. Мне обидно. Не знаю, что делать дальше
428
22 апр. 2022
Марта
Училась на бортпроводника, тем временем познакомилась с МЧ 36 лет начал ухаживать, тут дело дошло до экзаменов. Должна была начать летать тут короновирус с нами не подписали контракт, сказали ждите лучших времен или идите в другую АК. Все развивалось стремительно быстро в отношениях цветочно букеты период... Знала (что был женат имеет сына) думаю с кем не бывает... Тут... Самоизоляция мы начал жить вместе, нет-нет ссоры и при ссорах говорил "вот закончился самоизоляция - ты от меня уйдёшь" начнёшь летать-это моя мечта детства. Тут август месяц 2020 год, приехала его мама с племянницей, поехали все вместе отдыхать на море... Он взял своего сына 3х летнего от предыдущего брака... Отдыхаем он выпивает весь отдых я была очень удивлена этому, что он как мне сказала племянница любитель выпить (у меня всегда разрешениеспрашиввл выпить, а тут считай недельный запой) и мне в разговоре ещё она же сказала 15-я девочка, что первая жена его бросила... Я не поняла. Первая жена??? Тут я решила залезть в паспорт и увидела, что он был до меня 2-ды женат и скрыл от меня... И как раз за день сделал предложение. Тут скандал из-за этого... Говорит, что побоялся, что я уйду. Предложение следал в августе 2020 расписались в августе 2021 года. Родила в ноябре сыночка все по обоюдному согласию. Как он говорил, что мечтает смотреть как растёт ребёнок, начинает, ползать, ходить... Предыдущая жена увезли сына на 1 год и он не видел этого. Тут родился сынок,... После выписки с нами жили родители 4 дня и тут он показал свое истиное лицо... После выписки муж, на нашего сына называл имя старшего сына+ такой эй ты "братаном" на младенца называли. После недели с роддома был пьяным начал шуметь, я ему такая тихо сын спит и ударила его кулаком по колено он сидел как раз, так он на меня намахнулся раз я успела отскочить 2рой раз ударил меня по почкам, я ходить не могла и+ реьенка кормлю грудью... Меня родители приехали забрали с сыном к себе... Нет, я все же уехала обратно с сыном к мужу (думаю, что ребёнку нужен отец и мать) Тут он раньше нет нет выпивал тут, начал каждую пятницу субботу выпивать, а в воскресенье ездить за сыном от предыдущего брака постоянно подходит и говорит воняет от меня перегаром или нет? (дышит на меня) Я НЕ ВОСПРИНИМАЮ его сына из-за того, что муж не помогает с сыночком не носит на руках подойдёт поддержит 1-2 минуты и отдает... В этом вся проблема у меня злость, оскорбления на его и его сына (его сын меня уже боится) так как заходит в дом не здоровается. Я такая, задаю вопрос ты почему не здороваешься? Ты к папе из-за игрушек приехал? Он как-то звонит моему мужу и говорит, папа не приезжай ко мне, мама мне купила шоколадку зубная фея забрала у меня зуб, я к тебе не приеду... Тут муж такой говорит, что тебя ждёт игрушка... Приехал как миленький с тем с тем ребёнком ездит на выставки, ТЦ, аквапарки. А мы ещё живём в частном доме и рядом проезжая часть не куда выйти с малышем развеяться... Я очень сильно устала... Незнаю что делать к ком обратитьсяИзвините меня пожалуйста, если увидите ошибки. Мне мои родители говорят, что он тебе не пара ребенка испортить будет видеть как он выпивает, вы ругайтесь (муж инженер+ держит шиномантаж всю неделю не выпивает в пятницу в "Г" ) Старший видет, как мы ругаемся, сегодня ударил меня это он все видел "говорит старшему, что я больная не слушай ее" Я ему говорю ты научи ребенка здороваться, ему 5 лет... Он не приучен не к чему, я тут хозяйка кушать готовлю, стираю убираю. Старший ходит бывшей говорит, что мы общаемся на матах... Она ему пишет если у вас проблемы, зачем он к вам приходит? Он отвечает, что он ко мне приходит... С 1-ой женой мой муж прожил 5 лет, сказал что она его обобрала т. К у его 2 квартиры дом пришлось делиться деньги выплачивал. Со 2-ой женой прожил 7 лет 5 лет не могли забеременеть на 5м году совместной жизни забеременела родила сына в 6 месяцев увезла т. К не помогал тоже с сыном (зато сейчасон им бредит) Со мной 3тий год живет общий сын... Сыночку пошёл 6той месяц он не то что не прописал даже не сделал регистрацию, что бы поставить сына в очередь в садик а старшему толдычит у тебя квартира в Москве ты там прописан. Незнаю что делать я запуталась понимаю, что ребенку нужны мама и папа... Подумаете, что из-за денег... Вовсе нет он лишнюю копейку не даст... Мне обидно за сына, что он не помогает и с ним время не проводит. (понимаю, что маленький но все же) А подрастёт будет обделен, будет видеть отношение папы к тому братику и к нашему сыну.
23 апр. 2022
Марта, здравствуйте, я взяла Вашу тему, прошу Вас ознакомиться с условиями консультации ниже.
Условия консультации
1. Бесплатная консультация доступна для чтения всем, включая поисковые системы, поэтому будьте аккуратны с тем, что и как Вы пишете. При желании Вы можете скрыть консультацию, воспользовавшись дополнительными опциями сайта. 2. Консультация включает в себя только общие рекомендации и ведётся в свободном формате, то есть Вы пишете - я отвечаю по мере возможности, не реже раза в день. 3. Консультация длится до трёх дней или до истечения 4000 символов текста психолога. После этого она заблокируется и её можно будет продлить только платно. Консультации в которых нет ответа больше двух недель, будут завершены без возможности возобновления. 4. Если Вы получили ответ на вопрос - можете нажать "завершить консультацию" и оставить отзыв о работе. 5. Если у Вас появились дополнительные вопросы, или Вы хотите глубже рассмотреть Вашу тему с разных сторон, есть возможность поработать индивидуально в формате закрытого платного чата или платно по видеосвязи. Ссылки у меня в профиле под фото. Для платной консультации сначала напишите в личные сообщения, чтобы согласовать время.
Внимание: темы, которые связаны с насилием, с проблемами в сексуальной жизни, с риском суицида - необходимо будет скрыть от общего доступа (опция сокрытия темы) иначе это может быть расценено как пропаганда.
Внимание: темы, которые связаны с насилием, с проблемами в сексуальной жизни, с риском суицида - необходимо будет скрыть от общего доступа (опция сокрытия темы) иначе это может быть расценено как пропаганда.
23 апр. 2022
Вы описываете человека, который не сумел сохранить два предыдущих брака. Есть одна хорошая поговорка про то что первый раз ещё можно отнести к случайности, но когда та же ситуация повторяется и во второй и в третий раз, это много говорит о самом человеке.
Можете посмотреть статьи на эту тему: "А вдруг он изменится?" "Стоит ли возвращаться/принимать его обратно и прощать?" там затрагиваются эти вопросы.
Похожие консультации
Консультацию ведет
440Отзывов
4902Консультаций
Задайте вопрос психологу ведущему эту консультацию