КонсультацииОтношения с друзьями

Муж уделяет больше внимания сыну от первого брака. Мне обидно. Не знаю, что делать дальше

22 апр. 2022
Марта
Училась на бортпроводника, тем временем познакомилась с МЧ 36 лет начал ухаживать, тут дело дошло до экзаменов. Должна была начать летать тут короновирус с нами не подписали контракт, сказали ждите лучших времен или идите в другую АК. Все развивалось стремительно быстро в отношениях цветочно букеты период... Знала (что был женат имеет сына) думаю с кем не бывает... Тут... Самоизоляция мы начал жить вместе, нет-нет ссоры и при ссорах говорил "вот закончился самоизоляция - ты от меня уйдёшь" начнёшь летать-это моя мечта детства. Тут август месяц 2020 год, приехала его мама с племянницей, поехали все вместе отдыхать на море... Он взял своего сына 3х летнего от предыдущего брака... Отдыхаем он выпивает весь отдых я была очень удивлена этому, что он как мне сказала племянница любитель выпить (у меня всегда разрешениеспрашиввл выпить, а тут считай недельный запой) и мне в разговоре ещё она же сказала 15-я девочка, что первая жена его бросила... Я не поняла. Первая жена??? Тут я решила залезть в паспорт и увидела, что он был до меня 2-ды женат и скрыл от меня... И как раз за день сделал предложение. Тут скандал из-за этого... Говорит, что побоялся, что я уйду. Предложение следал в августе 2020 расписались в августе 2021 года. Родила в ноябре сыночка все по обоюдному согласию. Как он говорил, что мечтает смотреть как растёт ребёнок, начинает, ползать, ходить... Предыдущая жена увезли сына на 1 год и он не видел этого. Тут родился сынок,... После выписки с нами жили родители 4 дня и тут он показал свое истиное лицо... После выписки муж, на нашего сына называл имя старшего сына+ такой эй ты "братаном" на младенца называли. После недели с роддома был пьяным начал шуметь, я ему такая тихо сын спит и ударила его кулаком по колено он сидел как раз, так он на меня намахнулся раз я успела отскочить 2рой раз ударил меня по почкам, я ходить не могла и+ реьенка кормлю грудью... Меня родители приехали забрали с сыном к себе... Нет, я все же уехала обратно с сыном к мужу (думаю, что ребёнку нужен отец и мать) Тут он раньше нет нет выпивал тут, начал каждую пятницу субботу выпивать, а в воскресенье ездить за сыном от предыдущего брака постоянно подходит и говорит воняет от меня перегаром или нет? (дышит на меня) Я НЕ ВОСПРИНИМАЮ его сына из-за того, что муж не помогает с сыночком не носит на руках подойдёт поддержит 1-2 минуты и отдает... В этом вся проблема у меня злость, оскорбления на его и его сына (его сын меня уже боится) так как заходит в дом не здоровается. Я такая, задаю вопрос ты почему не здороваешься? Ты к папе из-за игрушек приехал? Он как-то звонит моему мужу и говорит, папа не приезжай ко мне, мама мне купила шоколадку зубная фея забрала у меня зуб, я к тебе не приеду... Тут муж такой говорит, что тебя ждёт игрушка... Приехал как миленький с тем с тем ребёнком ездит на выставки, ТЦ, аквапарки. А мы ещё живём в частном доме и рядом проезжая часть не куда выйти с малышем развеяться... Я очень сильно устала... Незнаю что делать к ком обратитьсяИзвините меня пожалуйста, если увидите ошибки. Мне мои родители говорят, что он тебе не пара ребенка испортить будет видеть как он выпивает, вы ругайтесь (муж инженер+ держит шиномантаж всю неделю не выпивает в пятницу в "Г" ) Старший видет, как мы ругаемся, сегодня ударил меня это он все видел "говорит старшему, что я больная не слушай ее" Я ему говорю ты научи ребенка здороваться, ему 5 лет... Он не приучен не к чему, я тут хозяйка кушать готовлю, стираю убираю. Старший ходит бывшей говорит, что мы общаемся на матах... Она ему пишет если у вас проблемы, зачем он к вам приходит? Он отвечает, что он ко мне приходит... С 1-ой женой мой муж прожил 5 лет, сказал что она его обобрала т. К у его 2 квартиры дом пришлось делиться деньги выплачивал. Со 2-ой женой прожил 7 лет 5 лет не могли забеременеть на 5м году совместной жизни забеременела родила сына в 6 месяцев увезла т. К не помогал тоже с сыном (зато сейчасон им бредит) Со мной 3тий год живет общий сын... Сыночку пошёл 6той месяц он не то что не прописал даже не сделал регистрацию, что бы поставить сына в очередь в садик а старшему толдычит у тебя квартира в Москве ты там прописан. Незнаю что делать я запуталась понимаю, что ребенку нужны мама и папа... Подумаете, что из-за денег... Вовсе нет он лишнюю копейку не даст... Мне обидно за сына, что он не помогает и с ним время не проводит. (понимаю, что маленький но все же) А подрастёт будет обделен, будет видеть отношение папы к тому братику и к нашему сыну.

23 апр. 2022

Марта, здравствуйте, я взяла Вашу тему, прошу Вас ознакомиться с условиями консультации ниже.

23 апр. 2022

Вы описываете человека, который не сумел сохранить два предыдущих брака. Есть одна хорошая поговорка про то что первый раз ещё можно отнести к случайности, но когда та же ситуация повторяется и во второй и в третий раз, это много говорит о самом человеке.

Можете посмотреть статьи на эту тему: "А вдруг он изменится?" "Стоит ли возвращаться/принимать его обратно и прощать?" там затрагиваются эти вопросы.