КонсультацииЛичностные проблемы

Каждый вечер остаюсь одна в комнате и плачу. Что со мной происходит?

23 апр. 2022
Ира
Каждый вечер захожу в свою комнату, выключаю свет и ложусь на пол, думая о жизни. Потом я анализирую то, что происходит днем (грустная без особой причины) и начинаю плакать. Я не знаю, что со мной, потому что я подросток (13 лет) и все это для меня очень сложно.

23 апр. 2022

Ирина, здравствуйте, к сожалению, консультация подростков запрещена правилами сайта, поэтому мне придётся закрыть Вашу тему. Вы можете обратиться на телефон доверия для подростков 88002000122

Можете посмотреть статьи на сайте как раз для подростков:

"Это нелёгкое взросление"

"Как выйти из небытия"

"Жизнь как ЕГЭ или жизнь в удовольствие"

Может быть это подскажет Вам направление, в котором можно двигаться дальше.