КонсультацииЛичностные проблемы

Когда остаюсь одна дома, накручиваю себя, расстраиваюсь и плачу. Почему так происходит?

28 мар. 2022
Диана
Не понимаю, в чем причина, но почти каждый раз, когда я остаюсь одна, я начинаю вгонять себя в сплошные расстройства и слёзы. Вот, с утра было все хорошо, отвела ребёнка в садик, мужа на работу проводила, но стоило зайти домой, закрыть дверь и остаться одной и все, надо мной грозовые тучи. Я начинаю надумывать, накручивать, в итоге я сегодня проревела практически весь день. Это был мой выходной и я понимаю, что могла бы что-то хорошее, полезное сделать: прибраться, приготовить, или на худой конец маску для лица, но все, на что меня сегодня хватило, это почистить зубы и сходить в душ, но даже под душем были слёзы. Что мне делать? Извините, если гружу вас своим бредом, но меня мое состояние угнетает.

28 мар. 2022

Диана, здравствуйте, Вы описали свое угнетенное состояние, которое продолжалось сегодня почти целый день... Готова Вас проконсультировать... Ознакомьтесь пожалуйста с условиями бесплатной консультации и мы начнем, ести вас все устраивает)

29 мар. 2022
Диана

Да, конечно. Меня устраивает.

29 мар. 2022

Доброе утро, Диана, судя по тексту, жизнь Ваша налажена, все течет своим чередом, есть муж, ребенок, работа, но когда Вы остаетесь одна, то начинаете себя накручивать и очень расстраиваетесь, приходите в состояние бездействия и апатии, плачете... Правильно поняла Вас?