КонсультацииЛичностные проблемы

Перед свиданиями я почему-то расстраиваюсь и хочу все отменить. Почему так происходит?

18 июл. 2022
Оксана
Мне 20 лет, отношений никогда не было. Какая-то часть меня хотела бы иметь мужа и семью, но как только возникает возможность свидания и тп, я почему-то расстраиваюсь и хочу все отменить. Почему так происходит?

18 июл. 2022

Здравствуйте, Оксана.

Ознакомьтесь, пожалуйста, с моими условиями бесплатной консультации, после этого мы сможем начать разбираться с Вашим вопросом и я постараюсь помочь Вам.

18 июл. 2022
Оксана

Добрый вечер, ознакомилась)

18 июл. 2022

Отлично! Итак, перед вами стоит проблема того, что вы делаете шаг назад, как только вы чувствуете, что на горизонте назревают отношения с противоположным полом.

Расскажите, пожалуйста, что для вас означает "расстроиться", как вы это ощущаете?

19 июл. 2022
Оксана

Допустим, если я общаюсь с молодым человеком в интернете и он мне интересен, то все круто, мне хочется переписываться, общаться.

А вот как только я получаю приглашение на встречу, у меня сразу портится настроение, ищу повод не идти, хочется избежать дальнейшего общения. В такие моменты вообще начинаю думать, что не хочу отношений.

19 июл. 2022
Оксана

В целом мое общение с противоположным полом представляет собой цикл:

Хочу отношений-ищу способ познакомиться-знакомлюсь и общаюсь онлайн-получаю приглашение на встречу (вот тут начинается проблемы, и тут либо я сливаюсь, либо заставляю себя идти)-встреча, после которой я прекращаю общение-начинаю думать, что пока что не хочу отношений.

Где-то через полгода я снова начинаю думать, что хочу отношений и круг повторяется.

19 июл. 2022

И вы отказываетесь от встречи и заканчиваете общение с данным молодым человеком, верно?

Я так понимаю, что такое развитие событий случалось не единственный раз. Как думаете, что вас заставило обратиться за помощью/задать вопрос именно в этот раз?

19 июл. 2022
Оксана

Два варианта развития событий. Либо я вообще отказываюсь от встречи и начинаю игнорировать мб.

Либо я прихожу (так всего два раза было), а потом завершаю общение. Но в этих случаях оно было завершено по объективным причинам.

Не знаю почему именно сейчас, сначала я думала, что дело в конкретном человеке. Но сейчас уже вижу закономерность.

Последняя живая встреча была год назад, а переписка весной

19 июл. 2022

То есть, в данный момент вроде бы нет никаких переписок, но проблема обострилась именно сейчас и вы решили разобраться, правильно я поняла?

19 июл. 2022
Оксана

Я и раньше хотела обратиться, просто про этот сайт недавно узнала.

После весеннего случая я поняла что что-то не так

19 июл. 2022

Хорошо. А чем вы объяснили себе отказ от встречи этой весной?

19 июл. 2022
Оксана

Тем, что молодой человек несколько раз задавал мне один и тот же вопрос, а значит был невнимателен ко мне. Кроме того, максимум, что он хочет от жизни это купить машину. У него среднее образование и я решила, что это не мой человек, что он не глубокий, что у него нет больших мечт и целей.

19 июл. 2022
Оксана

У меня вообще много критериев в этом плане, например мужичина должен быть старше хотя бы на 5-7 лет, потому что мои ровесники мне кажутся совсем детьми, и внешне и по мыслям

19 июл. 2022

Как думаете, при выборе с кем начинать общение, а с кем нет, вы сразу просеиваете их сквозь сито своих критериев?

19 июл. 2022
Оксана

До общения через все критерии не просеить, но в каком-то смысле да. Я человек верующий и мужчину ищу для семьи. Если я вижу, что человека интересуют отношения на одну ночь, то конечно не вижу смысла общаться.

Кроме того, мне важно чтобы мужчина не планировал переезд в другой город.

19 июл. 2022
Оксана

У меня подсознательно есть страх, что я выйду замуж и муж заставит меня уйти в декрет, хотя я понимаю, что зависит это только от меня. И у меня есть примеры знакомых у которых есть дети, но в декрет они не уходили.

19 июл. 2022
Оксана

Есть критерии, которые для меня не принципиальны. Например мне нравится голубоглазые блондины, но с темноволосыми мужчинами я знакомлюсь тоже, мне внутренний мир важнее. Но некоторые очень важны.

19 июл. 2022

Понимаю ваше желание серьезных отношений и понятно, что для этого нужно иметь кое какие критерии для "отбора". Как думаете, то место, где вы встречаете мужчину, может играть роль в том, какой в итоге "вид" мужчин вы можете обнаруживать?

19 июл. 2022
Оксана

Да, думаю в целом да, хотя бывают исключения. Но я почему-то никогда не знакомилась в жизни, только в интернете

19 июл. 2022

Как вы оцениваете, это были подходящие сайты/порталы для поиска мужчины под ваши потребности?

19 июл. 2022
Оксана

Некоторые да, некоторые нет. Я больше за реальные знакомства