КонсультацииОтношения родителей и детей

Домогательства со стороны родного отца. Хочу разобраться в себе

24 апр. 2022
Милена
Хотела бы рассказать о том, как до меня домогался мой отец. Это началось лет с 6 (сейчас мне 13) и продолжалось до 10 - 11 лет. Я всегда очень любила своего отца, и до сих пор люблю, но этот момент... Он испортил мою жизнь и психику. Такие домогательства происходили не так уж и часто, и я рада. Они обычно происходили ночью, когда мама уже спала. Мой отец выпивал и отправлялся ко мне. Не важно, спала ли я тогда или нет. Он запускал свои руки под мою пижаму и как он говорил "просто гладил" меня. А потом, он снимал с меня мои трусы и начинал лизать мою... Ну вы поняли. Я тогда думала, что это проявление сильной любви ко мне и в этом нет ничего такого, правда в 10 лет я уже начала подозревать что - то не ладное. Даже не подозревать, а понимать, что происходит... Но я просто боялась, понимаете? Боялась рассказать кому-либо. И вот, недавно я решила рассказать своей девушке о этом случае. Я пыталась об этом не вспоминать, но как-то само вырвалось. И она отреагировала вполне нормально... Я думала, что она начнет надо мной смеяться и гнобить, но этого не произошло! Возможно, мой отец думал, что я не буду этого помнить, ноо. Я все помню... Каждую деталь... И еще, он заставлял меня трогать свой. Ну это вы тоже поняли, простите. Я раньше думала, что причина всему этому был алкоголь, но, я начала замечать за ним другие странные действия, например: Шлепки по моей попе "Случайно" зашел в ванную или комнату, когда я переодевалась. И все это он делает в трезвом виде... И все же... Рада, что то, что происходило два - три года назад прошло. Но мне все равно страшно, ведь меня теперь стала возбуждать категория "отец и дочь" или порноролики, где неприятные мужчины насилуют девушек "детского" телосложения. Я очень хочу, чтобы меня изнасиловали, но я понимаю, что это не правильно! Но при этом меня воротит от мысли про интимную близость с противоположным полом. И еще я часто замечала пошлые шутки про меня и моего отца... Это вообще нормально? ! Помогите, я не знаю, что мне делать... Я вообще нормальная? Заранее спасибо за ответ) А я пожалуй закончу, боюсь утопить клавиатуру в своих слезах, хаха (Простите за такой юмор) Да, и прошу прощения за то, что написала это именно здесь, хоть мне и нет 18ти.

24 апр. 2022

Здравствуйте, Милена!

Сочувствую Вам, но консультации лиц младше 18 лет на сайте не проводятся. В таких случаях мы советуем вместе с родителями/родными обратиться к психологу по месту жительства для получения очной консультации. Также молодые люди могут позвонить по анонимному телефону 88002000122 (единый общероссийский телефон доверия для детей и подростков).