КонсультацииОтношения в парах

Не могу говорить комплименты своей партнерше, не получается выразить истинные эмоции

24 апр. 2022
Анастасия
Мне 18 лет. Нахожусь в отношениях с девушкой (является ли это важным фактом, не знаю). Ей очень нравятся комплименты. Для нее это проявление внимания, а то есть проявление любви. Почему-то я не могу их говорить, хотя считаю, например, что она молодец, что сделала сегодня пирог. Или же прекрасно выглядит. Все мои комплименты выходят сухими, банальными, в них нет как будто каких-то эмоций, даже если внутри они есть. Показать и выразить их не получается. Что делать в данной ситуации?

26 апр. 2022

Добрый вечер, Анастасия!

Исходя из того, что Вы написали, у меня сложилось некоторое мнение, будто у Вас есть образец того - как должно выглядеть это самое "внимание". Расскажите пожалуйста, как Вы это себе поедставляете.

И такой вопрос: Ваша партнёрша указывала Вам на то, что вы будто недодаëте внимания или это Ваше субъективное ощущение?