КонсультацииОтношения в парах

Как понять своё значение? Не знаю, что будет дальше, поговорить не получается

22 июн. 2020
Анжелика
Мы вместе уже очень давно. Как бы все хорошо, все совпадает. Но я так и не понимаю суть. Мы просто висим в одном положении и все. Я не знаю что будет дальше. И поговорить как-то не получается.

22 июн. 2020

Здравствуйте, Анжелика! Расскажите побольше про ситуацию. Как давно Вы в отношениях? Вы живете вместе или просто встречаетесь? Если у вас в отношениях "всё хорошо и всё совпадает", то что мешает Вам задать свои вопросы насчет будущего своему молодому человеку? Какое развитие отношений с этим человеком в будущем Вы сама хотели бы?