КонсультацииОтношения родителей и детей

Рассказала родителям о своей провинности, теперь наши отношения сильно испортились. Как сделать их прежними?

25 апр. 2022
Настя
Совершила очень серьёзный косяк, сама рассказала об этом родителями они очень сильно отругали, и теперь не разговаривают со мной, и не замечают меня. Можно ли вернуть, как было раньше? Раньше у нас были очень хорошие и тёплые отношения.

25 апр. 2022

Настя, здравствуйте. Ознакомьтесь с условиями консультации. Если вы согласны - напишите, сможем начать.