КонсультацииОтношения в парах

Родственники молодого человека против наших отношений, он их слушается. Есть ли у нас шанс?

25 апр. 2022
Надя
Встретила молодого человека, который очень долгое время был один и свою жизнь построил рядом с родственниками. Мы вместе работаем и так получилось, что наше общение мы скрывали, так как его родственники против «шашней на работе». Молодой человек был этого же мнения, но встретив меня, он «потерял голову», как он сказал. Но спустя четыре месяца общения его родственникам передали знакомые не в хорошем свете про наши «шашни», они ему устроили скандал и так получилось, что в этот момент мы поссорились и взяли паузу. Спустя неделю он мне рассказал о произошедшем и сказал, что нам пока не стоит видеться потому что родственники угрожают прийти на работу и «разобраться» со мной. Он попросил дать время и пока скрывать наше общение ото всех, но при этом мы видимся только до работы и на работе. Есть ли шанс, что время поможет или тут нужно отпустить человека и понять, что если б ему сильно нужны были отношения, то он бы вопреки родственникам отстоял свои же чувства?