КонсультацииОтношения в парах

Молодой человек не знает, что чувствует ко мне. Есть ли шанс у таких отношений?

31 мар. 2020
Катерина
Нахожусь в отношениях с молодым человеком. Все было хорошо, но через какое-то время он принял решение расстаться по причине того, что он ко мне остыл. Спустя неделю он встретился со мной, попросил прощения, обзывал себя предпоследними словами, мол "какой же я дурак". Как можете понять, мы снова вместе. Все в порядке, он обращает на меня внимание, ему хочется меня целовать, обнимать и так далее. Я вижу, что его ко мне тянет. Но у меня все равно возник вопрос, что он ко мне чувствует. Я спросила у него это, в ответ он сказал "Честно, я не знаю". Решили пустить все на самотек, но правильно ли мы сделали? Есть ли шанс у этих отношений? Если у человека есть ко мне тяга, возможно ли, что он меня полюбит?

31 мар. 2020

Здравствуйте, Катерина!

Неправильным было бы ожидать, что чувства и эмоции в отношениях всегда будут одними и теми же и интенсивность их будет всегда на одинаковом подъеме. Как правило, по мере развития отношений одно чувство сменяет другое, одни эмоции притупляются, при том, что обостряются другие. Кроме того, чувствам свойственна цикличность. Они то идут на спад, то на подъем. И это- нормально.

И поэтому шанс у ваших отношений как был, так и остается, вам ничто не мешает быть вместе и радовать друг друга собой.

Постарайтесь на заниматься обсуждением чувств по отношению друг к другу, чтобы лишний раз не подвергать анализу происходящее между вами и не подвергать сомнению ваше общение. Просто будьте в отношениях!