КонсультацииАпатия. Депрессия

Чувствую выгорание, не знаю, куда двигаться дальше. Так и до депрессии недалеко

26 апр. 2022
Арина
Последнее время чувствую выгорание, не понимаю, что хочу от жизни и как двигаться дальше, не получается построить нормальные отношения. Не понимаю, на своём ли я месте, та ли работа, не знаю, куда дальше идти. Тупик, проблемы с самооценкой, уже ничего не хочется, опустились руки, чувствую, что скоро потеряю себя и начнётся депрессия.

26 апр. 2022

Здравствуйте, Арина. Расскажите подробнее о себе и ситуации - Вы живёте самостоятельно или с близкими? Вы учились, у Вас есть специальность? Что не устраивает в работе на данный момент?