КонсультацииАпатия. Депрессия

Чувствую прокрастинацию, выгорание, депрессию. Как снова вернуться в строй?

10 апр. 2023
Кэтрин
Почти 3 года, скорее всего после карантина, я потеряла себя, чувствую постоянные усталость, раздражение, угрюмость и неудовлетворительность жизнью и собой, желание ходить куда-то погулять и развеяться, но не хватает будто бы сил, сравнение себя с другими, раньше я была максимально активная, жизнерадостная, упертая, сейчас будто мне ничего не хочется и при этом одновременно хочется, болит все тело, нет желания заниматься спортом, при этом мне 23, очень хочется вернуться в строй, быть радостной, заниматься собой и любить себя, быть активной, хотеть гулять, веселиться и узнавать новое, сходить по врачам и на массаж, снова быть собой.

11 апр. 2023

Кэтрин, здравствуйте.

Я готова взять вашу тему. Ознакомьтесь с условиями.