КонсультацииЛичностные проблемы

Отдаю работе много времени, но моя эффективность снижается. Понимаю, что сама себя загоняю

27 апр. 2022
Ххх
В последнее время я замечаю, что работа стала занимать бОльшую часть моего времени. При графике работы 5/2 я провожу на работе по 12 часов каждый день. Я стала плохо засыпать, свела все социальные контакты к минимуму (общаюсь только с мамой и коллегами по работе), забросила все хобби и увлечения, ощущение, что жизнь проходит мимо. При этом я чувствую, что моя эффективность на работе снижается. Все время преследуют мысли, что я могла бы сделать больше, чем сделала по факту, а вместо этого ушла домой. Если где-то возникают ошибки, то грызу себя и постоянно думаю о них до тех пор, пока не исправлю или ситуация как-то не разрешится. Не покидает чувство, что я сама себя загоняю, а как выбраться из этого состояния, я не понимаю.

27 апр. 2022

Здравствуйте, я готова проконсультировать Вас.

Прочитайте условия бесплатной консультации и, если все устроит, начнем консультацию)

27 апр. 2022
Ххх

Условия понятны, устраивают

27 апр. 2022

Как я могу к Вам обращаться, чтобы Вам было комфортно?

28 апр. 2022
Ххх
Лена
28 апр. 2022

Доброе утро, Лена. В последнее время работа вытеснила все остальное из Вашей жизни и стала главным Вашим занятием. При этом Вы обвиняете себя, что работаете недостаточно, нужно больше, "съедаете" себя за каждую ошибку. При этом эффективность падает... Также есть ощущение, что загоняет себя сами, но остановиться как-будто не можете... Так? Чего Вы ждёте от нашей консультации? Что было бы для Вас результатом?

28 апр. 2022
Ххх

Доброе утро. Так. Хотелось бы понять, что именно со мной происходит и как избавиться от этих назойливых мыслей, как перестать жить на работе и начать жить вне ее