КонсультацииЛичностные проблемы

Нет сил даже жить. Я не работаю, времени у меня много, а вот сил нет

12 дек. 2020
Мэри
Как-то вышло так, что в последнее время у меня нет ни на что сил. Вообще. Я не работаю, времени у меня много, а вот сил нет. Желания что-то делать тоже нет, ничего не нравится. Отстранилась даже от близких, потому что они вечно в движении, что-то делают, куда-то ходят, а у меня нет сил. Из-за этого придумываю вечные отговорки, друзья обижаются. Пыталась переступить через себя и снова влиться в ритм жизни — все не нравится, аж до слез почему-то. Капризная, нервная и вечно уставшая.

09 янв. 2021

Мэри, здравствуйте,

Если Ваш вопрос еще актуален, ознакомьтесь с условиями моей бесплатной консультации, и мы начнем.