КонсультацииЛичностные проблемы

Не хочу жить после расставания, хотя прошло уже много времени

30 июн. 2024
Лида
Рассталась с парнем 2 месяца назад, он заблокировал везде. Я пыталась дозвониться, и дописаться, узнать причину, но четких ответов мне не давали. Первые недели 3 не хотела выходить из дома, ежедневно ревела, не переставая, не общалась ни с кем. Спустя время пришла в себя, начала общаться с другими парнями, но не смогла вступить в отношения даже с идеальным человеком, который был готов для меня на все. Я понимаю, что мой бывший нехорошо поступил, да и отношения у нас были сложные, но почему-то не могу без него.

30 июн. 2024

Лида, здравствуйте, мне откликается Ваш запрос, можем провести консультацию.

Прочитайте, пожалуйста, Условия Бесплатной Консультации.

Если все устраивает, напишите мне, пожалуйста, на Ватсап или в ТГ. Мы договоримся о времени консультации.

Номер телефона в моем профиле.

01 июл. 2024
Лида

С условиямиями конституции согласна

Отзыв о консультации

Я хотела бы поделиться своим восторгом по поводу работы с психологом. Она помогла мне разобраться в сложной ситуации и дала мне ясное понимание того, что нужно делать дальше. Ее поддержка и профессионализм дали мне уверенность и ясность в моих действиях. Благодарю ее за ценный вклад в мою жизнь.

Лида