КонсультацииЛичностные проблемы

Не могу разлюбить после расставания. Что мне делать?

08 июл. 2020
Виктория
Три года назад рассталась молодым человеком по имени Дмитрий, с которым нас в принципе ничего не связывало, только пару месяцев совместной жизни, ну или можно так сказать совместного отдыха в шумных компаниях и вечеринках. Вообщем ничего серьёзного, как мне казалось... Инициатором расхода была я, но сделала всё так, будто это он виноват, что потерял меня "такую клёвую девчёнку"! Он долго переживал, даже была одна встреча, года через пол после расставания, но не к чему ни привела. Я не теряя времени устроила свою жизнь, вернулась к мужу, с кторым мы развелись из-за романа с Дмитрием, родила от него сына... Вроде бы всё хорошо и семья и муж не из хреновых, в достатке... Но пол года назад моя жизнь превратилась в кошмар!!! Я встретила Дмитрия в кругу общих друзей... Всё с этого дня перевернулась, я думаю постоянно о нём, он мне снится, состояние депрессии меня не покидает, отношения с мужем испортились, скандалы в семье постоянно. Я хотела с ним встретиться, но он не соглашается (видно я его сильно обидела тогда). Не знаю что делать... Помогите хоть Вы!

20 июл. 2020

Виктория, здравствуйте!

Сформулируйте, пожалуйста, что вы хотите выяснить при помощи консультации?