КонсультацииЛичностные проблемы

Одновременно хочу зарабатывать и работать и не хочу этого, хочу иметь много свободного времени и не хочу. Как понять себя?

02 апр. 2022
Анна
На протяжении лет трех я все никак не начну стабильно зарабатывать, то есть желание работать, оказывать услуги, взаимодействовать с клиентами, зарабатывать деньги, стремиться к более высокому заработку, тратить свое время на деятельность, но когда я работала в найме постоянно все приводило к тому, что я увольнялась, начинала себе жаловаться на то, что все мое время уходит на работу, что нет свободного времени, что я так не хочу или на фрилансе переставала искать новых клиентов по той же причине. Получается, что я одновременно хочу зарабатывать и работать и не хочу, хочу иметь много свободного времени и не хочу. Этот замкнутый круг не дает покоя, я просто не знаю уже, как это исправить. Что не так со мной, как мне на эту ситуацию посмотреть по-другому, не вижу выхода...

02 апр. 2022
Анна

Как мне решить эту проблему?

02 апр. 2022

Анна, здравствуйте, посмотрите, пожалуйста, условия консультации, и если согласны - начнем)

02 апр. 2022
Анна

Согласна

02 апр. 2022

Спасибо, Анна, Вы прекрасно описали, что хотите в своей жизни, попробуйте написать чуть побольше что хотите от бесплатной заочной консультации?

04 апр. 2022

Анна, Вы не отвечаете. Я завершаю консультацию.