КонсультацииЛичностные проблемы

После активного общения во время работы невероятно устаю, сил совсем не остаётся. Как с этим справиться?

12 авг. 2021
Ангелина
После шумного рабочего дня, находясь в активном общение с людьми, я устаю. Прихожу домой и чувствую невероятную тяжесть, усталость, будто нет сил совсем на завтрашний день. Подскажите, пожалуйста, как быть?

12 авг. 2021

Здравствуйте, Ангелина, я взяла Вашу тему, прошу Вас ознакомиться с условиями консультации ниже.

12 авг. 2021

Как давно у Вас такое состояние после шумного рабочего дня? Так было всегда или это началось относительно недавно?