КонсультацииОтношения родителей и детей
Родители считают меня виноватой во всем. Теряю смысл жизни. Как быть?
27 апр. 2022
Алсу
Сейчас очень плохие отношения с родителями, я не знаю, как писать, но из-за того, что я ночевала у парня (мне 22) в соседней деревне, они уже на следующий день утром начинали звонить и спрашивать, когда я вернусь, т.к. работать надо, и так всегда. А вот моей сестрёнке и сестре, которые ездять к парням в другой город, ничего не говорят. Во всём я виновата для них, всегда я ничего не делаю. И когда я возвращаюсь, они могут неделями со мной не разговаривать, тогда если что-нибудь надо сделать, и в последние время ничего даже не говорят, например, куда уехали, болеют ли, и когда из-за этих обстоятельств случаются несостыковки, то как всегда я виновата, и это одна из причин, после которой я не хочу больше жить.
27 апр. 2022
Добрый вечер 🌸
Я взяла Вашу тему и хочу помочь Вам отойти от мысли "я не хочу больше жить".
Прочитайте условия бесплатной консультации ниже и скажите согласны ли Вы с ними?
28 апр. 2022
Алсу
Согласна
28 апр. 2022
Алсу
28 апр. 2022
Очень приятно, Алсу 😌
Расскажите, что Вы чувствуете когда родители себя так ведут?
28 апр. 2022
Алсу
И мне очень приятно)
Даже не знаю, может не нужной, чужой в семье, то что они меня не любят. Ведь столько проблем от меня
28 апр. 2022
Ведь столько проблем от меня
Какие, по вашему мнению, Вы доставляете им проблемы?