КонсультацииОтношения родителей и детей

Родители в меня не верят, считают нежизнеспособной. Как мне повзрослеть?

29 авг. 2023
Юлия
Девушка, 24. Студентка, занимаюсь репетиторством. Мечтаю пойти на постоянную работу. Хочу повзрослеть, но не знаю, как это сделать. Мои родители считают меня не жизнеспособной. Чтобы я ни делала они считают, что я делаю мало. Ещё я зависима от мамы, потому она мне до сих пор помогает при написании письменных работ во время учебы. Буквально всё они решают за меня. Я уже не знаю чему верить и на что рассчитывать. Уберусь в квартире, помою пол и сварю суп:" Все нормальные женщины делают это каждый день, а ты хвастаешься одним разом ". Или : "Без нас ты ничего не сможешь, мы желаем тебе добра". " Без меня ты не напишешь курсовую и останешься ни с чем". Я перестала доверять самой себе и не знаю, куда мне двигаться.

29 авг. 2023

Добрый день, меня зовут Екатерина, я врач-психотерапевт. Могу предложить бесплатную онлайн-консультацию в формате видео или аудио звонка. Подходит ли Вам это?

29 авг. 2023
Юлия

Добрый вечер!

Мне удобнее в формате сообщений, если можно.

29 авг. 2023

К сожалению я работаю только в формате звонков т.к. эффективность в таком случае выше. Если Вам не подходит мы можем завершить консультацию с пометкой, что Вам не подошёл формат, я напишу модератору, чтобы Вам вернули оплату за вопрос

29 авг. 2023
Юлия

Тогда можно перенести консультацию на другой день?

29 авг. 2023

Да, конечно можно, в какой день и примерное время Вам было бы удобнее? (Вы можете ответить мне в личные сообщения)