КонсультацииСемейные отношения

Младшей сестре 17, меня волнует её симпатия к девушкам. Как начать разговор?

28 апр. 2022
УтолиМоиПечалиНатали
Мне 29 лет, моей сестре 17 лет. Она всегда была домашней девочкой, играла в футбол и занималась спортом. Уже полгода живет в другом городе, по словам другой сестры начала ходить по кафе, выпивать, курить. Плюс ко всему на вопрос сестры про подругу, она ответила, что та ее девушка. Недавно моя сестра делала себе пирсинг во рту, но сняла, покрасила волосы в чёрный цвет, сбрила затылок, носит спортивную одежду, на вопрос «почему не хочет носить платья и юбки» отвечает, что у неё живот и походка не такая. Хотя она стройная, симпатичная девушка. Как начать с ней разговор? Как понять действительно ли у неё тяга к девушкам или это просто какой-то гормональный сбой и ее «несёт» не понятно куда и она это все себе придумала. С парнями не встречалась, близости с ними тоже не было. Как до неё донести, что если ей нравятся девушки все же, то мы готовы ее принять. Также добавлю, что троюродный брат у нас гомосексуалист. Буду благодарна за любые ответы!

28 апр. 2022

Здравствуйте! Могу провести для Вас бесплатную консультацию.

29 апр. 2022
УтолиМоиПечалиНатали

Добрый день! Возможно ли в текстовом формате получить информацию?

29 апр. 2022
УтолиМоиПечалиНатали

Добрый день! Возможно ли в текстовом формате получить информацию?

29 апр. 2022
УтолиМоиПечалиНатали

Добрый день! Возможно ли получить письменную консультацию?

29 апр. 2022

Возможен только онлайн формат, это написано в условиях.