КонсультацииОтношения в парах

Мне понравилась девушка, мы нашли общий язык, но выяснилось, что у неё есть другой мужчина. Зачем тогда она со мной общалась?

29 апр. 2022
Игорь
По пути на работу стал обращать внимание на девушку, раздающую газеты. Начал действовать. Стали общаться. Познакомились. При каждодневном общении нашли общий язык, как будто знаем друг друга всю жизнь. Она рассказала про свою жизнь. С кем живёт (ни одного намёка про личную жизнь). И я понял, что вот такая, как она, мне нужна и решился сделать ей предложение общаться дальше, на что она мне ответила, что у неё есть мужчина. Зачем же тогда было общаться столько времени? Обычно, кто занят, они сразу отшивают, а тут совсем другое... Странно всё это... Помогите разобраться в ситуации.

29 апр. 2022

Игорь, здравствуйте. Ознакомьтесь с условиями консультации. Если вы согласны - напишите, сможем начать.