КонсультацииОтношения в парах

Не могу себя простить за то, что общалась с другим мужчиной. Как перестать себя накручивать?

02 окт. 2022
Дарья
Нахожусь в отношениях с самым лучшим человеком на земле, но сейчас мой парень в армии, я поехала этим летом в лагерь и там так сказать отрывалась по полной, я там флиртовала с одним человеком, но поцелуя или что то больше у нас не было и не могло быть, бывало даже, что я уделяла тому человеку намного больше внимания, чем своему молодому человеку, например, если мне одновременно написали он и мой молодой человек, то я сначала ответила ему, а потом парню. Но я надеялась, что это будет только в лагере и останется там, у нас с парнем была договорённость, чтобы я не танцевала не с кем медляки, но я не сдержалась и позвала того человека, он отказал, он мне понравился его внешностью и харизмой, но на самом деле он очень жестокий и эгоистичный человек, а мой мальчик очень добрый и сильно любит меня, так же как и я его, случилось так, что наши 8 месяцев отношений выпали на конец смены и он через мою маму купил большой букет роз, (я с ним не из за подарков, они мне совершенно не важны, я люблю его без них) мне было очень приятно, и это видел тот человек, даже если я пыталась как то скрыть моего парня в ходе смены, то когда увидела этот букет, сразу спросила так громко, чтобы уж точно все услышали " это от... (Имя моего молодого человека) " Мама говорит да, я очень обрадовалась, это слышал тот человек, потому что он тоже вышел меня провожать. Когда я приехала домой, меня долго мучали эти мысли, и я решила сознаться во всём моему парню, он конечно расстроился, но успокоил меня в первую очередь и простил, я понимаю какую совершила ошибку и меня очень мучают мысли о ней, я безумно хочу вернуться назад и изменить ход событий, чтобы этого не случилось, но понимаю, что так нельзя и меня постоянно мучают мысли о случившемся, хотя прошло уже больше 2х месяцев, когда мой парень приезжал в увольнительные я даже не думала о том человеке, потому что мне было очень хорошо с моим парнем, ведь я его очень сильно люблю. Но он уехал и снова начались эти ужасные мысли, когда я ему говорю об этом он меня успокаивает и говорит, что ему уже всё равно на то, что было в лагере и он не хочет, чтобы я из за этого расстраивалась, и сказал, что очень меня любит, сказал, давай не будем больше это вспоминать. Тут я начинаю думать о том, что я не достойна его любви из за такого поступка, даже предлагала ему бросить меня, но одновременно понимаю, что очень сильно люблю своего парня и не смогу без него, даже не хочу мочь. Я не могу простить себя и образ того человека у меня всегда в голове, от этого мне ещё хуже. Эти мысли подавляют всё хорошее, в том числе моё здоровье и эмоциональное состояние, они не уходят, как бы я не пыталась. Даже когда получалось переформулировать эти мысли, это было буквально на несколько часов, позже всё возвращалось на круги своя. Я очень сильно люблю своего парня, нам очень плохо и трудно друг без друга, но из за тех мыслей о той ошибке и о том человеке, вводят меня в заблуждение, бывает даже накручиваю себя мыслями люблю ли я своего молодого человека, раз у меня мысли о другом. Через месяц нашим отношениям год. Я не хочу его потерять, по скольку очень сильно люблю и он замечательный человек, никаких проблем, кроме моих мыслей, в наших отношениях нет.

02 окт. 2022

Дарья, добрый день!

Меня зовут Елена. Хочется поддержать Вас в сложившейся ситуации. Ознакомьтесь, пожалуйста, с условиями бесплатной консультации. Если Вы согласны, напишите, пожалуйста, и мы сможем приступить к беседе.

02 окт. 2022
Дарья

Я уже со всем справилась, спасибо большое за отклик

02 окт. 2022
Дарья

Можно закрывать консультацию